Новогодний праздник-2019

Новогодний праздник-2019

28 декабря в Школе при посольстве России в Республике Кипр для учащихся 5-11 классов состоялась ежегодная церемония награждения «New Year awards – 2018».

В этом году разыгралась нешуточная борьба между классами, ведь каждый хотел стать победителем в этом году. Награждение проводилось по нескольким номинациям: «Лучшее игровое кино», «Лучший саундтрек», «Лучший анимационный фильм». Каждый класс представил свою визитку, и каждый старался сделать ее уникальной, были представлены разнообразные музыкальные номера, кто-то проявил свои режиссерские навыки и продемонстрировал видео-визитку. После награждения всех участников ждал мастер-класс по современной хореографии, а также встреча со сказочными героями – Миньоном и Патриком, которые провели игровую программу. Новогодняя беспроигрышная лотерея стала приятной частью праздника. Никто в этот день не смог уйти без подарка и без праздничного настроения.