Волшебная новогодняя 3-D сказка

Волшебная новогодняя 3-D сказка

Волшебная новогодняя 3D-сказка

27 декабря состоялась современная новогодняя  3D-сказка для учеников начальной школы при Посольстве России в Республике Кипр. Ученики смогли погрузиться в атмосферу волшебства и праздника. В этот день каждый смог почувствовать себя героем новогодней сказки, помочь Феям и Миньону подготовиться ко дню рождения Снегурочки, испечь торт и позвать всех-всех друзей на празднование этого замечательного события. Но не бывает сказок, где нет старого доброго злодея. Вот и нашим героям на пути к празднику попалась злая Малифисента, но с помощью маленьких помощников все же удалось задобрить злую волшебницу, найти её крылья и успеть вовремя, подготовиться к празднованию дня рождения Снегурочки, а главное успеть встретить Новый год!