День народного единства

День народного единства

5 ноября ученики и педагоги школы  посетили Российский центр науки и культуры, где состоялся концерт, посвященный Дню народного единства и прошла встреча с Председателем Комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации Алексеем Пушковым и его супругой Ниной Пушковой, писательницей, автором книги "Богиня Победы".

В концертном зале РЦНК с русскими романсами и советскими шлягерами выступили золотой тенор России Евгений Южин и лауреат международных конкурсов Юлия Снежина. В ходе концерта прозвучали русские народные песни и песни о Родине, романсы на стихи великих русских поэтов, песни военных лет, советские хиты, выступление коллектива балетной школы РЦНК «Elpida Dance School».