Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание

6 ноября в Российском центре науки и культуры состоялось очередное школьное родительское собрание, организованное совместно с Полицией Республики Кипр и Юридической приёмной РЦНК.

Открыл родительское собрание директор школы Висаев А.Г.

В собрании приняли участие офицер отдела профилактики наркомании Управления по борьбе с наркотиками Полиции Республики Кипр Неофитос Евангелу и практикующий юрист, ведущий специалист Юридической приёмной РЦНК Марина Георгиу.

Представитель полиции Н. Евангелу и практикующий юрист М. Георгиу ознакомили родителей с вопросами профилактики и предупреждения наркотической зависимости среди подростков с учётом всех возможных аспектов: роли правоохранительных органов, законодательства, судебной практики. По окончании выступления  состоялся оживленный диалог родителей и гостей собрания.

Во время проведения встречи (в фойе РЦНК) ученики школы приняли участие в работе прикладного мастер-класса.