День учителя

День учителя

5 октября 2018 года в школе состоялся праздничный концерт, посвященный международному Дню учителя.

В программе приняли участие победители школьного конкурса «Минута славы»: вокалисты, музыканты, спортсмены и др.

Открыли праздник «олимпийские боги», которые поприветствовали учителей и посвятили им концерт. Стихи второклассников, песни в исполнении учеников 5-7 классов, живое исполнение музыки на скрипке, саксофоне, рояле, спортивные номера,  авторская песня «5 октября» Бунтова И.А., учителя истории, стали украшением праздника. Приятным сюрпризом стало выступление танцевального ансамбля танца школы искусств «Ангара» (г. Лимассол).

Закончился праздник выступлением Висаева Анди Гагаловича, директора школы, который поблагодарил всех участников праздника.