Экскурсия в Университет Фредерика

Экскурсия в Университет Фредерика

27 сентября ученики 10-11 классов посетили Университет Фридерика (г.Никосия). Представители кафедры бизнеса, бухгалтерского учета и финансов познакомили ребят с организацией работы на кафедре.

Директор университета Г.Казантис рассказал об истории создания Университета Фридерика и основных направлениях работы. Преподаватель кафедры Н.Горовая с коллегами рассказали о специфике работы факультета и провели деловую игру с учащимися по маркетингу.

Специально для ребят была подготовлена выставка гаджетов, а также представлена действующая модель гоночного болида, сконструированная и  собранная студентами Университета Фридерика.