Круглый стол с руководителями русских школ Кипра

Круглый стол с руководителями русских школ Кипра

14 сентября 2018 года в школе состоялась встреча в форме «круглого стола» с руководителями и представителями администрации русских школ Кипра.

Перед присутствующими выступил Висаев А.Г., директор школы при Посольстве России на Кипре, который познакомил присутствующих с итогами работы по сотрудничеству школ и задачами на новый учебный год. Шатров А.Ю., заместитель директора по УВР ознакомил присутствующих с организацией итоговой и промежуточной аттестации экстернов в 2018/2019 учебном году.

После выступление членов школьной администрации состоялось обсуждение организационных вопросов по сотрудничеству школ в новом учебном году.