Проект "Дневник путешественника"

Проект "Дневник путешественника"

20 апреля 2018  в школе состоялся видеэфир «Земля хоть и не родная, но памятная навсегда» («Дневник путешественника»). Учащиеся школ при посольствах в Чехии, Финляндии, Болгарии и Кипра осветили разные стороны стран  пребывания.  Во время видеоэфира представители нашей школы – ученики 8-11 классов презентовали визитную карточку «Дневника путешественника» в которой экскурсоводы:  Алексеев Михаил, Трацевская Милослава, Погор Александр, Шатрова Екатерина познакомили участников с географическим положением и природой Кипра, интересными фактами о Кипре  и школьным проектом над которыми работали дети и педагоги начальной школы «Деревья – долгожители». После просмотра видео у участников встречи была возможность пообщаться в формате скайп-конференции. Встреча получилась очень интересной. Было предложено подобный формат сделать традиционным.