Игра "Интуиция"

Игра "Интуиция"

Для тех, кто захотел проверить свою интуицию, 26 января в нашей школе прошла интеллектуально-мистическая игра "Интуиция", которая дала старт Неделе естественно-математического цикла. Подготовил и провел эту игру учитель химии и биологии Николаев А.В.

В игре приняли участие учащиеся 6-11 классов.

Ведущий задавал вопрос по одному из предметов Недели, и пара учеников должна была назвать правильный ответ. Если оба участника игры выбирали правильный ответ, то пара получала звездочку, если он правильный, и смайлик, если ответы совпали, но они были неправильными. Та пара, у которой набиралось меньше звездочек и смайликов выбывала.

Игра прошла довольно весело, но одновременно конкурс был сложным, так как вопросы были из разных областей знаний и ответы ученики часто давали на интуитивном уровне. Те, кто работал в унисон, дошли до победного конца! Поздравляем победителей игры: Бунтову Марию и Новикову Евгению - учениц 10 класса!