100-летний юбилей революции

100-летний юбилей революции

10 ноября 2017 года состоялся классный час для учащихся 5-11 классов. Ученикам была показана литературно-историко-музыкальная композиция, посвященная 100-летнему юбилею Октябрьской революции. Ведущими праздника стали ученики 9 класса под руководством Бунтова И.А., классного руководителя 9 класса и учителя истории.

Старшеклассники рассказали хронологию Октябрьской революции, раскрыли подробно отдельные этапы. Украшением мероприятия стали  выступления учеников 5-11 классов с исполнением стихов известных русских  и советских поэтов, а также общее исполнение песен участниками о революции, Родине, героях.

В заключении состоялось награждение активных участников декады гуманитарных наук,  Всероссийского урока экологии и энергосбережения, а также победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории и английскому языку.