День учителя 2017

День учителя 2017

5-6 октября 2017 года в школе прошло празднование Дня учителя. В празднично украшенном фойе школы педагогов встречали ученики с поздравлениями на воздушных шарах. Стенгазеты с пожеланиями учителям, выполненные учениками 5 и 7 классов,  придавали положительный настрой.

Праздничный концерт, подготовленный учениками школы, состоялся в актовом зале школы. На сцене выступили ученики начальных классов со стихами-поздравлениями, были теплые пожелания от руководства Посольства, родителей. Красочные танцы «Кадриль» и «Восточный» стали настоящим украшением концерта. Было много сюрпризов:  видеопоздравление от Лель И.М. из Подмосковья, «синие птицы мечты»,  сделанные учениками школы, песня в сопровождении гавайского укулеле и др. Завершился концерт песней в исполнении всех учеников школы и праздничным «фейерверком».