Закрытие предметной недели ЕМЦ

Закрытие предметной декады естественно- математического цикла

30 января 2017 г. в торжественной обстановке прошло закрытие предметной недели естественно- математического цикла. Каждый класс и каждый ученик школы услышали о  своих интеллектуальных  достижениях  в марафоне событий  предметной недели  (Висаева Г. П., руководитель ШМО) . Никто не остался без внимания! Самыми интеллектуальными классами стали учащиеся 5 класса (кл. руководитель Висаева Г. П.), 7 класса (классный руководитель Андриянова Марина Юрьевна),  8 класса (классный руководитель Бунтов Игорь Алексеевич) и 9 класса (классный руководитель Коновалова Лидия Сергеевна).  Интеллектуалами школы признаны: Бунтова Мария, 9 класс, Терехова Ксения, 5 класс, Брезгина Леля, 5 класс.