Посвящение в пятиклассники

Посвящение в пятиклассники

В пятницу,  18 ноября,  в нашей  школе прошел  чудесный  праздник  «Посвящение в пятиклассники»

(классный руководитель Висаева Г. П.). Директор школы Висаев А.Г. торжественно открыл праздник  и сказал слова напутствия. Магистр Знаний  пришел в гости, чтобы помочь дать торжественную клятву пятиклассника.  А еще в гостях у пятиклассников побывали бабушки старушки «веселушки», которые поделились своим многолетним опытом, как надо учиться и зачем. На празднике было много стихов, песен, загадок!

Родителям были вручены заветные письма их детей, в которых они  поделились своими размышлениями об учебе в  старшей школе.  Праздник получился и веселым, и интересным, и познавательным. Он удался на славу!