Встреча с Борисом Грачевским

Встреча с Борисом Грачевским

6 декабря 2016 года в Российском центре науки и культуры состоялась встреча учащихся нашей школы со знаменитым российским кинорежиссером и сценаристом, создателем легендарного киножурнала «Ералаш».

Вот уже 42 года детский юмористический киножурнал «Ералаш» выходит на экраны страны. Героями ярких, неординарных сюжетов становятся, прежде всего, дети школьного возраста, их родители, друзья, учителя. Поэтому киножурнал «Ералаш» не сходит с киноэкрана и пользуется неизменной популярностью у зрителей всех возрастов.

Борис Юрьевич пообщался с учениками нашей школы, расспрашивал о любимых сюжетах. Дети с интересом, наперебой рассказывали о своих любимых героях из «Ералаша». Состоялся показ избранных сюжетов из киножурнала «Ералаш».

Далее фотосессия, автографы, шуточные вопросы и приглашение  в гости Бориса Юрьевича!

Спасибо Вам! Ждем Вас снова на Кипре!