Прощай, начальная школа!

Прощай, начальная школа!

Немало праздников проходит в начальной школе, но этот - особенный. 24 мая в состоялся праздник «Наша жизнь от А до Я». Это праздник прощания с начальной школой, который  подводит итог важного периода школьной жизни. Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.

Директор школы  Висаев А.Г. поздравил выпускников с окончанием начальной школы и пожелал им успешной учёбы  в основной школе. Классный руководитель 4 класса Висаева Г.П. поздравила своих воспитанников с успешным окончанием учебного года и переходом в 5 класс. Родители учеников 4 класса сказали слова благодарности школе и учителям, напутствие для своих детей.