Медалисты

Новожилов Денис
В школе обучался с 1 класса.
Год выпуска: 1996.
Окончил школу с серебряной медалью.
Окончил: Рыбинскую государственную авиационно-технологическую академию по специальности «программированное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»(2001 г.)
Место работы: ООО «ИС Криста», ведущий инженер.

Артюхова Вера

Год выпуска: 1997.
Окончила:
- Ярославский государственный педагогический университет, факультет иностранных языков, специальность «учитель французского и немецкого языка»;
- Рыбинскую государственную авиационно-технологическую академию по специальности «экономист - менеджер».
Место работы: г.Екатеринбург, ФГАОУ ВПО "Уральский федеральный униврситет имени Первого президента России Б.Н.Ельцина", экономист.

Перфильева Светлана

Год выпуска: 1998.
Окончила школу с серебряной медалью.
Окончила: Ярославский государственный университет им. Демидова, юридический факультет, специальность « юрист»
Место работы: Ярославский коммерческий банк «Регион», начальник юридического отдела.

Ефремова Алёна

Год выпуска: 1999.
Окончила школу с серебряной медалью.
Окончила Ярославский Государственный Университет им. Демидова по специальности «информатика и вычислительная техника»
Место работы: «Корбина – телеком» город Ярославль, программист.

Сергеева Инна

Год выпуска: 1999.
Окончила школу с золотой медалью.
Окончила: Рыбинскую государственную авиационно-технологическую академию по специальностям «управление экономики», «переводчик английского языка»
Место работы: РСК «М и Г» город Москва.

Ильина Татьяна

Год выпуска: 2000.
Окончила школу с серебряной медалью.
Окончила: Рыбинскую государственную авиационно-технологическую академию по специальности «инженер по металлорежущим станкам и инструментам»(2005 г.)
Место работы: ОАО «НПО «Сатурн», инженер – конструктор, руководитель рабочей группы по проектированию внешней обвязки двигателя SAM146.

Рождественская Анастасия

Год выпуска: 2002.
Окончила школу с серебряной медалью.
Учится: Санкт-Петербургский технологический институт по специальности «инженер-технолог»
Работает: младшим научным сотрудником в Санкт-Петербургском технологическом институте.

Ларина Елена

Год выпуска: 2009.
Окончила школу с серебряной медалью.
Учится: Ярославский государственный педагогический университет, факультет иностранных языков, специальность «Перевод и переводоведение».

Осокина Екатерина

В школе обучалась с 1 по 2 и с 8 по 11 класс.
Год выпуска: 2011.
Окончила школу с золотой медалью.
Учится: Московский государственный университет тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова.