Электронный дневник

Электронный дневник - связующее звено между  ребенком, школой и родителями, позволяющее добиться более качественного образования. Родители могут принимать активное участие в школьной  жизни  ребенка, следить за посещаемостью и успехами в школе.

Вся информация об оценках и посещаемости может быть просмотрена только тем человеком, для которого она предназначена. Электронный дневник имеет разные уровни доступа для учеников, родителей, учителей и координатора проекта.

Школьное расписание доступно ученикам, сотрудникам и родителям. Учитель выставляет оценки за урок, просматривает успеваемость. Ученикам доступны оценки.  Для родителей обучающихся есть возможность задать вопрос учителю и получить личное сообщение.

Электронный дневник

Сколько времени вы тратите на выполнение домашнего задания?