Крым в истории Русского мира

Крым в истории Русского мира

Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым инициировало проведение международной интернет-викторины «Крым в истории Русского мира».

Для участия в  викторине приглашаются российские соотечественники, проживающие за пределами территории Российской Федерации, в том числе – учащиеся школ при Посольствах Российской Федерации.

Викторина стартовала на площадке сайта Знаюкрым.рф  1 сентября 2018 года

и продлится до 30 ноября 2018 года. В ней принимают участие более 500 соотечественников из 44 стран мира: Греция, Израиль, Украина, США, Тунис, Канада, Эстония, Марокко, Финляндия, Беларусь, Болгария, Южная Осетия, Казахстан, Турция, Австрия, Узбекистан, КНДР, КНР, Абхазия, Бенин, Австралия, Бразилия, Польша, Гвинея, Пакистан, Франция, Молдова, Латвия, Италия, Чехия, Сирия, Германия, Таджикистан, Ирландия, Коста-Рика, Алжир, Швеция, Испания, Кипр, Вьетнам, Румыния, Таиланд, Киргизия, Йемен.

Викторина представляет собой 20 вопросов и 1 творческое задание. По итогам викторины главным призом для трех победителей станет путевка для

двоих на недельный отдых в Крыму.

Приглашаем к участию в конкурсе!

Дополнительная информация на сайте знаюкрым.рф